Auction 828, Lot # 157
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) EL BARROCO MEXICANO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 43 x 53 cm Estimado $ 15,000-25,000